Поезд Москва — Симферополь: список городов и расписание

С декабря 2019 года налажено скоростное сообщение между Москвой и столицей Крыма Симферополем (поезд 028Ч). Полное время в дороге составит 33 часа 18 минут при отправлении из Москвы и 31 час 35 минут при отправлении из Симферополя.

Цена на билет на поезде “Таврия” 028Ч начинается от 3000 рублей. Дети до 5 лет без места могут ехать бесплатно. Так же бесплатно можно провести багаж весом до 35 кг для билетов в купе и до 50 кг для билетов в СВ. 

Поезд Москва — Симферополь проезжает города: Рязань, Мичуринск, Грязи, Воронеж, Ростов-на-Дону, Крымск, Тамань, Багерово, Ленино, Владиславовка, Джанкой. 

Расписание поезда 028Ч Москва — Симферополь на 2020 год

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 23:45
Рязань 2 02:30 5 минут 02:35 2 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 04:59 41 минуту 05:40 5 ч 9 м
Грязи-Воронежские 06:50 5 минут 06:55 6 ч 19 м
Придача 08:43 5 минут 08:48 8 ч 7 м
Лиски 09:50 5 минут 09:55 9 ч 9 м
Россошь 11:27 13 минут 11:40 10 ч 41 м
Ростов-Главный 18:10 31 минуту 18:41 17 ч 11 м
Тимашевская 21:17 3 минуты 21:20 19 ч 47 м
Раз’езд 9 км 23:32 33 минуты 00:05 21 ч 59 м
Тамань 02:32 15 минут 02:47 1 д 26 м
Багерово 04:03 5 минут 04:08 1 д 1 ч 42 м
Семь Колодезей 05:00 2 минуты 05:02 1 д 2 ч 34 м
Владиславовка 05:34 2 минуты 05:36 1 д 3 ч 6 м
Джанкой 07:05 25 минут 07:30 1 д 4 ч 35 м
Симферополь Пасс 08:50 1 д 5 ч 55 м

Обратное расписание поезда из Симферополя в Москву на 2020 год

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Симферополь Пасс 18:20
Джанкой 19:40 25 минут 20:05 1 ч 20 м
Владиславовка 21:45 2 минуты 21:47 3 ч
Семь Колодезей 22:27 3 минуты 22:30 3 ч 40 м
Багерово 23:15 5 минут 23:20 4 ч 25 м
Тамань 00:30 20 минут 00:50 5 ч 35 м
Раз’езд 9 км 03:25 40 минут 04:05 8 ч 10 м
Ростов-Главный 08:16 21 минуту 08:37 12 ч 21 м
Россошь 15:49 13 минут 16:02 19 ч 33 м
Лиски 17:45 35 минут 18:20 21 ч 16 м
Придача 19:35 5 минут 19:40 22 ч 31 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 минут 21:40 1 д 26 м
Мичуринск-Уральский 22:40 36 минут 23:16 1 д 1 ч 26 м
Рязань 2 01:47 5 минут 01:52 1 д 3 ч 57 м
Москва Казанская 05:10 1 д 7 ч 15 м